На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Призвавшую бороться с бедностью Меган Маркл высмеяли за часы стоимостью 2,5 млн рублей

Призвавшую бороться с бедностью Меган Маркл высмеяли за часы стоимостью 2,5 млн рублей

Во время своего выступления супруга принца Гарри призвала бороться с бедностью и обеспечить всех нуждающихся вакцинами против коронавируса. По мнению Маркл, женщины должны объединиться, чтобы сделать мир справедливым.

"Мы с мужем с нетерпением ждем появления на свет нашей дочери. Это радостное чувство мы разделяем с миллионами семей по всему миру. Когда мы думаем о ней, то думаем о миллионах других девочек, которым тоже нужны возможности и поддержка", — заявила герцогиня.

Меган Маркл подчеркнула, что будущее этих девочек зависит от принятых сегодня решений. Поэтому от всех зависит, будет ли завтрашний день для этих детей успешным.

За восторженной речью жены принца Гарри в Сети следили миллионы зрителей. Однако они обратили внимание не на ее слова о равных возможностях для всех женщин, а на ее наряд и украшения.

Британский журналист Эндрю Пирс высмеял Меган Маркл, представшую перед публикой в дорогом платье от бренда Carolina Herrerа и с часами на руке за 25 тысяч фунтов стерлингов (более 2,5 млн рублей). Он отметил, что выступление герцогини было бы эффективным, если бы не ее дорогие украшения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх