На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рогов: Зеленского необходимо предать анафеме за попытки удушить православие

Националисты пытаются отобрать у Украинской православной церкви (УПЦ) Киевско-Печерскую Лавру, рассказала на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Почему президент Владимир Зеленский пошел на такой шаг против народа, рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Сейчас украинские неонацисты вознамерились отобрать у Украинской православной церкви не только Киевско-Печерскую лавру, но и вторую по величине Почаевскую. Это произвол, конечно. Но он происходит при поддержке США и Константинополя», — отметила Захарова. Советник патриарха Московского и всея Руси протоиерей Николай Балашов рассказал, что возле Киево-Печерской лавры канонической Украинской православной церкви (УПЦ) сегодня появились автозаки. Украинцы, которым не чужда судьба Киево-Печерской лавры, вряд ли смогут что-то противопоставить националистам. Люди не готовы сражаться и сломлены, понимают, что их жизнь окажется под угрозой в случае вооруженного сопротивления, рассказал во время выступления в эфире Медиагруппы «Патриот» председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «На мой взгляд, православная церковь могла хотя бы предать Зеленского анафеме. Понятно, что он не христианин, и он чистый по натуре своей сатанист. Но, тем не менее, этот шаг бы очень сильно ударил по его восприятию со стороны других людей», — отметил политик. УПЦ была бы абсолютно права в своих действиях, поскольку Зеленский — враг православия, считает Рогов. Политик даже не скрывает своих амбиций, он душит православную церковь и пытается ее запретить, а также «действует вместе с сатанистами и раскольниками». Бог не милует президента Украины Владимира Зеленского за гонения против монахов канонической УПЦ из Лавры. Такое заявление сделал наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел, ранее написало издание «Страна.ua».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх