На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Леонков назвал условие превращения ВСУ в "виртуальные войска Украины"

Леонков назвал условие превращения ВСУ в «виртуальные войска Украины»

Украина все еще рассчитывает на помощь со стороны стран Запада при возможном наступлении ВСУ на позиции ЛДНР. Некоторые иностранные СМИ подпитывают эти надежды, продолжая нагнетать обстановку вокруг Украины. Однако Киев ждет серьезное поражение при попытке военной агрессии, написал обозреватель журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков в личном Telegram-канале.

Единственным верным решением для ВСУ будет "тактический уход" со всей украинской территории, с иронией прокомментировал Леонков. Всем солдатам в итоге придется переформироваться в ВВУ — "виртуальные войска Украины", считает военный обозреватель.

Украинские власти постепенно начали осознавать угрозу проигрыша, однако в рядах ВСУ все еще популярно мнение о подмоге Запада, передает его слова "Политика сегодня". Некоторое время назад аналитики The National Interest выпустили материал на эту тему, окончательно развеяв все надежды на вмешательство Североатлантического альянса. Попытка атаковать Донбасс может закончиться для Украины сокрушительным поражением, пишут авторы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх