На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Премьер Бельгии предупредил ЕС об «эффекте домино» из-за дефицита газа в Германии

Последствия от нехватки газа в Германии почувствует на себе вся Европа. С таким предупреждением выступил премьер-министр Бельгии Александр де Кро.

По словам де Кро, сейчас Германия является единственной страной, которая открыто заявляет, что ей, возможно, придется сократить часть своей экономической деятельности из-за нехватки газа. 

«Если у Германии начнутся трудности, это окажет огромное влияние на все остальные европейские страны», — цитирует слова премьера немецкий телеканал N-TV.

На сегодняшний день на территории ФРГ действует вторая стадия трехступенчатого плана по борьбе с ЧС в газовой сфере. Она предполагает повышенную готовность, однако компаниям еще разрешено самостоятельно определять объем сокращения потребления энергоресурсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх