На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Муцениеце пожаловалась, что в браке с Прилучным была "невидимкой"

Актриса Муцениеце пожаловалась, что в браке с Прилучным была «невидимкой»

Муцениеце и Прилучный были вместе около десяти лет, летом 2020 года супруги развелись. Звезды решили обойтись без долгих судебных тяжб и спокойно поделили имущество. Актеру достался загородный дом в Подмосковье, а его экс-жене — квартира в Москве.

Звезда сериалов "Тобол" и "Крюк" рада, что теперь ее не называют "женой Прилучного". Агата заявила, что является самостоятельной творческой единицей, а не "приложением" к бывшему.

"Я пытаюсь делать все, чтобы с его именем больше никак себя не связывать", — поделилась Муценице в интервью изданию Hello.

Она пожаловалась, что в браке с Прилучным была "невидимкой": режиссеры не предлагали роли, ее не звали на телевидение. Зато после развода Агата стала очень востребованной артисткой и делает несколько шоу на своем YouTube-канале.

А вот личной жизни звезда кино уделяет очень мало внимания. Свободное время Муценице старается посвящать детям от Прилучного — сыну Тиму и дочери Мии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх