На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Алексей Чумаков объяснил, почему не будет сниматься в новом сезоне шоу "Маска"

Зрители телеканала НТВ лишь недавно попрощались со вторым сезоном шоу "Маска", но вскоре у них возник вопрос, что ожидает проект дальше. Продолжение программы уже анонсировал продюсер Тимур Вайнштейн. Вероятно, в будущем году шоу не будет испытывать недостатка в звездах, однако среди них вряд ли появится музыкант Алексей Чумаков. Об этом артист рассказал в Stories в Instagram.

"Мне предлагали участие в первой «Маске». Я отказался. Проект прекрасный, но я устал от участия в костюмировано-гримировочных шоу", — заявил артист.

Алексей Чумаков объяснил, почему не будет сниматься в новом сезоне шоу "Маска"

Несмотря на отказ, Чумаков все-таки появился в спецвыпуске второго сезона "Маски". Звезда выступил на сцене в компании своей жены Юлии Ковальчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх