На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ани Лорак рассказала об отношениях с бывшим супругом после слухов о воссоединении

Ани Лорак рассказала об отношениях с бывшим супругом после слухов о воссоединении

Пара прожила в официальном браке с 2009 по 2019 год. Причиной развода стали многочисленные измены Налчаджиоглу с другими женщинами. После официального расторжения брака у поклонников не было сомнений, что бывшие супруги больше не сойдутся.

Но в Сети появилось видео, которое спровоцировало слухи о воссоединении пары. На видеозаписи они танцуют вместе, Налчаджиоглу обнимает Лорак сзади. На вопросы своих поклонников певица отвечает, что она влюблена и у нее "бабочки в животе". Официально воссоединение с бывшим мужем Лорак не подтверждала, но отметила, что их отношения стали намного лучше, ведь оба провели работу над собой.

"У него вдруг случилось прозрение, холодный душ. Он понял, что я лучше всех, что он всем мне обязан, и что я подарила ему лучший подарок — прекрасную дочь", — рассказала Ани Лорак в программе "Судьба человека".

Певица призналась Борису Корчевникову, что развод был для нее очень тяжелым временем. Особенно ее ранили открытые измены супруга в городе, где все знают и любят знаменитую артистку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх