На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юрист Трампа пытался заставить Зеленского завести дело на сына Байдена

Юрист Трампа пытался заставить Зеленского завести дело на сына Байдена

От команды главы Незалежной требовали начать разбирательство против сына действующего президента США Хантера Байдена. Однако ни Трамп, ни его юрист не смогли преуспеть в этом деле, сообщает издание Washington Post.

В июле 2019 года занимавший на тот момент должность советника президента Андрей Ермак общался с Джулиани. Позднее американец около сорока минут настойчиво требовал от Зеленского публично инициировать дело против сына Джо Байдена по поводу коррупции в компании Burisma. Также адвокат Трампа советовал украинскому лидеру "быть очень осторожным с людьми из его окружения".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх