На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова отреагировала на трагедию в Казани

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова отреагировала на трагедию в Казани

Трагедия, произошедшая утром 11 мая в казанской школе №175, шокировала всю Россию. Позже удалось установить, что 19-летний молодой человек, выпускник этого учебного заведения, пришел в гимназию, чтобы расстрелять людей.

В результате случившегося погибли девять человек, большинство из которых дети. Прокомментировать произошедшее вызвалась Лиза Арзамасова. Актриса готовится впервые стать матерью.

"Казань… Красивый, добрый, мудрый, мирный город. Мои соболезнования… Не могу найти слов, потому что не существует слов утешения для родителей, потерявших детей… Как? Как в голове у человека рождается мысль убивать? Мирных, невинных… Огромное горе", — написала она в Instagram.

На трагедию откликнулись многие представители шоу-бизнеса. В их числе оказались Ольга Бузова, Наталья Подольская, Давид Манукян, Ксения Собчак, Максим Галкин и многие другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх