На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певец Юлиан Васин резко высказался о судьях программы «Суперстар!»

Певец Юлиан Васин резко высказался о судьях программы «Суперстар!»

Васин был участником шоу «Суперстар!». Артисту предстояло исполнить композицию в несвойственной ему манере. Телеведущая Лера Кудрявцева сочла, что исполнитель не справился с поставленной задачей. А певица Маша Распутина заметила, что ему стоило бы дополнить образ кепкой.

Слова членов жюри глубоко задели певца. Он заявил, что артисты, которые занимают должность судей в проекте, были субъективны при выставлении оценок. По его мнению, на их месте должны быть другие знаменитости.

«А как кто я должен был спеть? И "кепочку надеть" было бы сменой одежды, а не жанра. Уж точно не "фабриканту" Стасу Пьехе меня судить и ставить мне "пшик" (низшая оценка в шоу. — Прим. ред.). Нужно было Ольгу Бузову или Даню Милохина посадить в жюри оценивать меня и моих коллег, выступающих на большой сцене по 20-30 лет», — высказался он в беседе с изданием NEWS.ru.

Также Юлиан Васин считает, что лишь такие артисты, как Александр Градский и Людмила Зыкина, могли считаться настоящими судьями. Кроме того, исполнитель уверен — в шоу «Суперстар!» было бы уместно зрительское голосование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх