На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Страховка от COVID-19 и укусов клещей стала популярна у жителей Подмосковья

Страховка от COVID-19 и укусов клещей стала популярна у жителей Подмосковья

Граждане, перенесшие коронавирус в легкой форме, получили от компаний суммы в размере до 80 тысяч рублей. Им не потребовалась госпитализация. Глава МСМС считает, что если человеку понадобится срочно лечь в частную больницу с осложнениями, то это может обойтись до 1 миллиона рублей. В таких обстоятельствах страховка от COVID-19 может оказаться очень полезна. В случае смерти клиента от коронавируса компания выплатит родственникам погибшего порядка 1 миллиона рублей, передает "Подмосковье сегодня".

По словам Кузнецова, страхование от боррелиоза, переносимого клещами, для жителей Подмосковья не является необходимым. Однако врачи уверяют, что такая услуга будет востребована, ведь клещ может переносить до 60 опасных заболеваний. Многие местные жители уже начали интересоваться страховкой от укуса клеща.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх