На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певица Юлия Самойлова поддержала Манижу перед конкурсом "Евровидение-2021"

Певица Юлия Самойлова поддержала Манижу перед конкурсом «Евровидение-2021»

Известная певица Манижа оказалась в центре скандала после презентации песни "Русская женщина". По мнению Самойловой, такова участь любого исполнителя, который замахивается на Евровидение.

"Даже про группу Little Big, что должна была поехать в прошлом году, писали: "Кто это такие?", "Что это за ужас?". Есть определенная группа людей, которые вечно чем-то недовольны", — поделилась своим мнением артистка в интервью "Собеседнику".

Исполнительница уверена, что дело не в национальности Манижи. Она напомнила про группу "Премьер-министр", где собрались ребята разных национальностей, но их никто не критиковал, потому что коллектив не планировал выступать на международных конкурсах.

Самойлова добавила, что наблюдает за Манижей с 2016 года, а два года спустя познакомилась с ней лично. Артистка поддержала свою коллегу перед выступлением в Роттердаме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх