На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фильм "Турист" об инструкторах в ЦАР покажут россиянам 19 мая

Фильм «Турист» об инструкторах в ЦАР покажут россиянам 19 мая

Премьерный показ фильма пройдет на телеканале НТВ. Кинокартину покажут 19 мая в телевизионном эфире, где ее смогут посмотреть все желающие.

Это первый художественный проект между Россией и ЦАР. Сюжет фильма разворачивается вокруг российского офицера с позывным Турист. Парень прибыл в африканскую страну для подготовки ВС ЦАР, однако не ожидал, что ему придется взять оружие в свои руки.

Конгломерат группировок "Коалиция патриотов за перемены" решился устроить государственный переворот в ЦАР, но Турист сделает все возможное для защиты мирных граждан, передает Федеральное агентство новостей. Фильм "Турист" об инструкторах в ЦАР покажут россиянам 19 мая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх