На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывший бойфренд Ольги Бузовой мог соревноваться с ней в шоу "Маска"

Бывший бойфренд Ольги Бузовой мог соревноваться с ней в шоу «Маска»

Самое популярное шоу канала НТВ "Маска" близится к финалу: в настоящий момент в конкурсе осталось пять участников. В недавнем выпуске члены жюри разоблачили Носорога, им оказался певец Кирилл Туриченко. Теперь поклонники проекта гадают, кем могут быть остальные участники. На этой неделе их внимание оказалось сосредоточено на Крокодиле — им может быть экс-возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой Давид Манукян.

"В крокодиле Дава!";

"А Дава что такой недорощенный?";

"А Тимати не подходит? Правда после прошлого выпуска акцент какой-то показался", — спорили подписчики.

С мнением поклонников согласен член жюри конкурса Александр Ревва. Прежде он уже предполагал, что именно Манукян скрывается в костюме Крокодила. К такому выводу шоумен пришел после сложного танца, который, как показалось артисту, мог исполнить только Дава, занявший второе место на шоу "Танцы со звездами". Тем не менее зрители не готовы однозначно согласиться с этой теорией: многие сомневаются, что Манукян согласился бы составить конкуренцию бывшей участнице проекта Ольге Бузовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх