На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители Великобритании высмеяли доклад минобороны страны о "российской угрозе"

Жители Великобритании высмеяли доклад минобороны страны о «российской угрозе»

Британские социальные сети обрушились с критикой на доклад минобороны страны и посоветовали военным бороться с неэффективностью армии, а не с мнимой "угрозой" со стороны Китая и России. По мнению жителей Соединенного Королевства, РФ, напротив, является союзником Запада в борьбе с исламским терроризмом, а главными врагами Лондона являются тысячи мигрантов, которые "оккупируют" Великобританию.

"Россия никогда не была нашим другом или просто добрым парнем, но я никак не могу понять рациональных причин, по которым наши политики продолжают настаивать, что русские — наши враги!" — цитирует комментатора David Hussel NewInform.

Пользователь Nikolas Kendrick отметил, что всем, кому хочется развязать войну с Пекином и Москвой, следует сесть и хорошенько подумать. А читатель Douglas Mitchinson предложил обратить внимание на реальные угрозы для безопасности.

"В реальном мире Британию оккупируют тысячи резиновых лодок иммигрантов, которые пробираются к нам через Ла-Манш. Реальный враг уже стучится в нашу дверь!" — подчеркнул Douglas Mitchinson.

С ним солидарен и David Coles, который напомнил — военный бюджет Москвы почти такой же, как и у Лондона, но оснащение российских войск на порядок лучше, что не лучшим образом характеризует Минобороны Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх