На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Федук и другие артисты соболезнуют гибели основателя Cream Soda

Российские артисты выражают соболезнования в связи со смертью основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Одним из первых прокомментировал трагическую ситуацию певец Федук.

Федук работал с Свиргуновым над записью музыкального альбома. Певец сообщил, что покойный был для него настоящим другом. Исполнитель восхитился творчеством основателя Cream Soda, который погиб, провалившись под лед на Волге.

«Рановато ты соскочил, мэнчик! Дури и вдохновения у тебя было еще на несколько жизней. Очень люблю тебя! Спасибо тебе за все! У меня столько угарных видосов с тобой, что я могу вспоминать тебя только с самым искренним смехом! Жалко Рому (брат Свиргунова, который вместе с артистом провалился под лед. — Прим. ред.), жалко ребят, жалко маму», — написал Федук на своей странице в соцсети.

Другие артисты тоже написали соболезнования в связи с гибелью Свиргунова. Среди них оказались певица Манижа, рэперы Джиган, OG Buda, Loqiemean, Obladaet, актрисы Варвара Шмыкова и Саша Бортич и многие другие российские звезды.

Инцидент произошел в селе Диево-Городище Ярославской области. Под лед провалились пять человек. Только двое из них смогли выбраться, но один все-таки скончался в машине скорой помощи, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх