На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дружинина рассказала правду о работе с Макеевой над новым фильмом о гардемаринах

Дружинина рассказала правду о работе с Макеевой над новым фильмом о гардемаринах

Знаменитость призналась, что ей быстро удалось поставить артистку на место. Она поделилась воспоминаниями в эфире шоу "Секрет на миллион". Макеева ушла от ответа на один вопрос, который мог принести ей солидную сумму. Однако ведущая программы Лера Кудрявцева оказалась готова к подобному развитию событий. Она пригласила в студию режиссера Светлану Дружинину, с которой они работали вместе над сериалом "Гардемарины 1787. Мир". Дружинина отметила, что многие отговаривали брать Макееву на одну из ведущих ролей.

"Ох, когда я пришла и сказала: "Срочно, немедленно, завтра приглашайте Анастасию Макееву!", пошел такой общий вздох, все стали страдать, знаете, когда женщина говорит о женщине. Это был невероятный потрясающий негатив. И далее пришла Настя. Идеальная тихая овечка. Прочитала сценарий", — рассказала режиссер.

Дружинина подчеркнула — они долго искали друг к другу подход. Она также уточнила, что между ними с Макеевой было много обид, которые "шли одна за другой".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх