На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Осташко оценил шансы Соболь на допуск к выборам в Госдуму

Осташко оценил шансы Соболь на допуск к выборам в Госдуму

Соратница отбывающего наказание блогера Алексея Навального сообщила в Twitter, что ее колл-центр обзвонил пять тысяч россиян в рамках подготовки к подписной кампании перед сентябрьскими выборами в Госдуму. Соболь призналась — на это ее подтолкнуло нежелание других политических партий вести совместную работу.

Руководитель издания PolitRussia, политолог Руслан Осташко считает, что соратница Навального в очередной раз хочет сыграть на публику и обратить на себя внимание западных кураторов.

"Соболь пытается предотвратить то, что неизбежно. А неизбежно — это недопуск до выборов в Госдуму", — заявил Осташко Федеральному агентству новостей.

Политолог убежден, что соратница Навального давно смогла бы легализоваться в политике, если бы действительно хотела. Однако Соболь это совсем не нужно. Ее команда хочет нацелена захватить власть силовым методом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх