На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Sina: ВВС США понесут огромные потери при попытке уничтожить один ЗРК С-400

Sina: ВВС США понесут огромные потери при попытке уничтожить один ЗРК С-400

Российские ЗРК окажутся победителями в возможной схватке с ВВС США в связи со своими уникальными боевыми характеристиками и эшелонированной организацией всей системы ПВО. Большинство американских самолетов будут сбиты за сотни километров от позиций С-400, указали аналитики из КНР. Они описали сценарий возможной атаки одного ЗРК С-400 «Триумф» несколькими эскадрильями американских истребителей и самолетов РЭБ.

«Военные США должны отправить несколько F-35 (десять самолетов?), несущих блоки радиоэлектронной борьбы и JDAM или SDB, чтобы, полагаясь на скрытность истребителей, приблизиться к позициям С-400, а затем уничтожить ЗРК. Однако для этой операции требуется много EA-18G для прикрытия, чтобы создать помехи», — сказано в статье.

Даже при самом оптимальном для ВВС США варианте развития операции они понесут огромные потери в пилотируемых самолетах и ударных дронах, прежде чем будет уничтожен хотя бы один комплекс С-400. Американским летчикам лучше держаться на удалении в сотни километров от «купола российской ПВО», резюмировали авторы Sina.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх