На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актер Стас Ярушин вспомнил, как играл в КВН вместе с президентом Украины Зеленским

Актер Стас Ярушин вспомнил, как играл в КВН вместе с президентом Украины Зеленским

Известный шоумен начинал свою актерскую карьеру в Клубе веселых и находчивых. Он пришел в команду КВН "Уездный город" в 2000 году и был постоянным участником знаменитой юмористической игры вплоть до 2007 года. В сборной КВН его напарником по команде был нынешний президент Украины Владимир Зеленский, победивший на выборах главы государства в 2019 году.

Ярушин отметил, что на начальном этапе участия в КВН им было по 20 лет, и никто из игроков не думал, какую необычную судьбу для них уготовит жизнь. Улыбаясь, актер добавил, что теперь он, видимо, должен обращаться к бывшему коллеге по команде со всем уважением и только по имени и отчеству. Артист признался, что они с Зеленским были в какой-то степени приятелями в те годы и "хорошо потусили" вместе.

Актер Стас Ярушин вспомнил, как играл в КВН вместе с президентом Украины Зеленским

"Мы были на гастролях с командой "95 квартал", ездили в Ялту, дали концерт в Алуште. Было классное время", — с улыбкой рассказал Ярушин в Youtube-шоу "Ходят слухи".

Звезда "Универа" добавил, что Зеленский приглашал его стать участником студии "Квартал-95", основанной на творческой базе одноименной команды КВН. Ярушин принял предложение, однако сыграл лишь в нескольких проектах, после чего покинул актерский состав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх