На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Высылка российских дипломатов из Чехии может быть вызвана давлением США

По данным телеканала "360", Дудаков сомневается в самостоятельности решения Чехии выслать 18 российских дипломатов из страны.

"Я сомневаюсь, что это была инициатива конкретно чехов. Понятно, что это укладывается в общую канву (отношения Запада к России. — Прим. ред.): мы видели не так давно высылку российских дипломатов из Италии <...> Потом высылка дипломатов из Соединенных Штатов Америки, теперь из Чехии", — отметил политолог.

Брюссель и Вашингтон давят на страны НАТО, своих коллег и партнеров для того, чтобы иметь скоординированный ответ на якобы существующее влияние России в этих государствах, утверждает Малек Дудаков. Таким образом президент США Джо Байден демонстрирует наличие объединения стран, которое будет сопротивляться так называемой "российской агрессии".

Ранее стало известно, что американский лидер Джо Байден подписал указ о введении антироссийских санкций. Ограничения коснулись 32 физических лиц и компаний. Также Соединенные Штаты приняли решение о высылке российских дипломатов из страны. По данным Вашингтона, они входят в состав спецслужб РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх