На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Хейтеры накинулись на Макееву после ее сообщений о госпитализации

Хейтеры накинулись на Макееву после ее сообщений о госпитализации

Звезда не стала раскрывать подробности своей госпитализации. Она вышла на связь с подписчиками в Instagram и рассказала, что уже в скором времени вернется домой. Все это время рядом с Макеевой находится ее жених, который бросил ради актрисы жену и четырех детей.

"Я снова в больнице, но вера всегда со мной. А еще со мной всегда мой любимый мужчина Роман, который не отходит от меня пока я прихожу в себя после наркоза, он терпеливо ждет меня в коридоре", — написала она.

Хейтеры поиздевались над актрисой в комментариях. Они припомнили ей ситуацию с женихом и заявили, что проблемы со здоровьем посланы свыше.

"Анастасия, вера — это соблюдать заповеди веры! К вам это отношения не имеет и железка на шее не поможет";

"А еще рядом со мной мужчина, который бросил ради меня такой... бабищи свою семью, а я такая лежу здесь с крестиком в руках и жду пожеланий счастья и здоровья!!! Фууу.... самой не тошно от этой фальши????" — написали фолловеры.

Макеева не стала отвечать на эти сообщения. Актриса "почистила" комментарии и закрыла возможность их оставлять, пишут "Актуальные новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх