На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывшая девушка Тимати Алекса родила дочь 

Бывшая девушка Тимати Алекса родила дочь 

Счастливые родители поделились своей радостью с поклонниками в блогах Instagram. Под своей публикацией 32-летняя певица Алекса отметила, что малышка появилась на свет 16 апреля. Звезды были польщены поздравлениями фанатов и решили ответить им взаимностью, искренне поблагодарив за эту "благодать души и сердца". Обращение к подписчикам Алекса опубликовала в Stories.

"Мы так мечтали об этом и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом", — высказалась счастливая мама.

Певица прославилась участием на "Фабрике звезд — 4", где и начала отношения с рэпером Тимати. Пара распалась в 2005 году, но фанаты до сих пор вспоминают отношения звезд. С фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым Алекса начала роман около года назад. До того, как объявить о новых отношениях, спортсмен развелся с беременной супругой, родившей ему первенца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх