На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Валуев посоветовал россиянам игнорировать провокации на ОИ-2020

Валуев посоветовал россиянам игнорировать провокации на ОИ-2020

Церемония открытия Олимпиады в Токио состоялась 23 июля. Российские спортсмены будут принимать участие в соревнованиях под нейтральным флагом из-за введенных санкций на два года после антидопингового скандала. Перед стартом Игр депутат Госдумы Николай Валуев по видеосвязи принял участие в пресс-конференции Медиагруппы "Патриот", посвященной выступлению российской сборной на летней Олимпиаде.

"Нужно помнить, что могут случаться провокации, нужно меньше внимания обращать на внешние факторы, потому что вы едете туда не читать газеты и гулять по Токио", — сказал Валуев.

Бывший боксер подчеркнул, что на ОИ-2020 нужно показать все, с чем спортсмены приехали на Игры. Валуев также подчеркнул, что состязания будут тяжелыми "по сути и проведению". Из-за ограничений, не все специалисты смогли приехать в Японию, чтобы помогать своим подопечным.

Олимпийские игры в Токио должны были состояться еще в прошлом году, но их отменили из-за пандемии коронавируса. Летом 2021 года Игры решили провести, но без зрителей. Для болельщиков будут организованы трансляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх