На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

США ведут активную работу по изучению Договора по открытому небу

США ведут активную работу по изучению Договора по открытому небу

Американские власти не приняли решение касающиеся участия Белого дома в ДОН. С таким заявлением на брифинге выступил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

"Мы не приняли решения относительно будущего участия Америки в Договоре по открытому небу. Мы в настоящий момент активно рассматриваем вопросы, связанные с договором. Важно, что мы ведем консультации со своими союзниками и партнерами, как мы всегда и поступаем в таких случаях", — сказал он.

Он отметил, что Госдеп учитывает при оценке ситуации якобы несоблюдение Россией договора. Внешнеполитическое ведомство США призывает Москву сделать шаги к соблюдению договора.

Информационное агентство NewsFront ранее сообщало, что президент РФ Владимир Путин во вторник внес в Госдуму законопроект о денонсации Договора по открытому небу (ДОН). Соответствующее уведомление опубликовано в думской электронной базе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх