На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Взрыв прогремел возле одного из ядерных объектов в Иране

Взрыв прогремел возле одного из ядерных объектов в Иране

По предварительным данным, происшествие произошло в иранском городе Натанз. Из-за взрывной волны были повреждены двери некоторых жилых домов в регионе. Сообщение об инциденте также подтвердило иранское информационное агентство Irna, получившее информацию от местных источников. Взрыв прогремел в 20 километрах от ядерного объекта в Натанзе, в районе Батруд.

Помимо этого, ранее британское издание Jewish Chronicle сообщило подробности диверсии, которую могли провести сотрудники спецслужбы Израиля «Моссад» на территории ядерного объекта в районе Натанза. В материале говорится, что за взрыв на территории комплекса ответственны ученые, при этом авторы сослались на анонимные источники, сообщает ФАН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх