На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Немцы впали в ярость из-за слов Бербок о поддержке энергоснабжения Украины

Жители Германии остро отреагировали на заявление министра иностранных дел республики Анналены Бербок о поддержке энергоснабжения Украины. Об этом они написали в Twitter.

Бербок осудила удары по украинской энергетической инфраструктуре. По ее словам, проект по оказанию помощи Киеву будет инициирован на предстоящем саммите G7.

«Значит, в Германии больше нет кризиса? Ждем снижения цен на энергию», — не без иронии отметил Bernd Rauh.

«А как нам снабжать Украину энергией, если мы и так на пределе? Еще одно доказательство вашей непригодности», — написал Dirk Hoffmeister.

«Странно, мне плевать на Украину и ее нацистов. Как Путин назвал это с самого начала — денацификация! Почему 2,8 миллиона украинцев бежали в Россию?» — возмутилась Maria Maier.

С 24 февраля на Украине продолжается специальная военная операция. Целью кампании заявлена денацификация и демилитаризация страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх