На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Басурин: прятавшиеся в «Азовстали» украинские бойцы сдаются без сопротивления

Федеральное агентство новостей
Федеральное агентство новостей

Военнослужащие Народной милиции ДНР продолжают находить на территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе скрывающихся украинских солдат, заявил официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, на предприятии все еще прячутся бойцы ВСУ и националисты. Они надеялись пересидеть там, после чего незаметно покинуть Мариуполь, отметил он.

«Они думали, что после освобождения "Азовстали", они смогут пересидеть, а потом, переодевшись в гражданскую одежду, выйти и жить на свободе, но это не получится», — сказал Басурин.

Также представитель НМ ДНР сообщил, что те военные, которых уже удалось обнаружить, не оказывают сопротивления и сдаются в плен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх