На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат ГД Рашкин может лишиться неприкосновенности уже на следующей неделе

Депутат ГД Рашкин может лишиться неприкосновенности уже на следующей неделе

Сотрудники правоохранительных органов не могут сейчас возбудить уголовное дело в отношении парламентария от фракции КПРФ, поскольку он обладает депутатским иммунитетом. При этом спикер Государственной думы Вячеслав Володин ранее высказывался, что парламентарии готовы будут обсудить вопрос о снятии неприкосновенности с Валерия Рашкина, как только придет запрос от Генпрокуратуры.

Напомним, что стражи порядка подозревают депутата в незаконной охоте. Известно, что в ночь на 29 октября автомобиль Рашкина остановили в Саратовской области, а внутри машины нашли тушу убитого лося. За участие в незаконной охоте парламентарию может грозить до пяти лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх