На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жителям России рассказали о выгоде от покупки доллара

Жителям России рассказали о выгоде от покупки доллара

Двумя традиционными факторами, оказывающими влияние на рубль, являются геополитика и нефть, ситуация с которыми пока весьма стабильная. Когда рубль находится в диапазоне 70-75 рублей за доллар, инвестиции в валюту становятся выгодными, цитирует "Прайм" эксперта.

Клопенко также советует в настоящее время покупать доллары из-за вероятности обострения отношений между Россией и США. В таком случае курс доллара к рублю может подняться до 75-85 рублей за единицу, считает специалист по инвестициям.

Если же геополитические противоречия приведут к новым санкциям, то рубль может подешеветь еще заметнее, предупредил Клопенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх