На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вильфанд предупредил о наступлении "супержары" в ряде регионов России

Вильфанд предупредил о наступлении «супержары» в ряде регионов России

"Супервысокие" температуры ожидаются в Южном федеральном округе. В Астраханской области прогнозируется до +36 градусов. Эти показатели могут продержаться до конца рабочей недели. Жителей Калмыкии тоже предупредили о жаркой погоде, передает РИА Новости.

"Температура на Урале примерно на десять градусов выше нормы. В Свердловской области 30-35 градусов. Такие температуры будут в ближайшие пять-шесть дней", — сообщил Вильфанд.

В Ростовской области и Краснодарском крае температура воздуха понизится до +20..+25 градусов. А в Кировской, Саратовской, Самарской, Челябинской и Оренбургской областях столбик термометра покажет до 35 градусов тепла. В Курганской и Тюменской областях прогнозируется до +37 градусов, отметил Вильфанд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх