На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Макеева обнародовала скандальную переписку своего жениха с экс-супругой

Известная телеведущая опубликовала на личной странице в социальной сети два поста, в которых показала скриншоты переписок ее избранника Романа Малькова с его уже бывшей супругой Светланой. На первых сообщениях видно, что экс-возлюбленная Романа не хочет, чтобы отец ее детей с ними общался, и грозит судом.

В следующем письме Светлана Малькова ведет разговор о своем сыне Андрее и называет его "наркоманом и овощем". Она акцентирует внимание на том, что он может потерять любую возможность жить вместе с ней. Как передают СМИ, сейчас семья Малькова находится в Словении.

Следом за этим в скриншоте показана переписка отца семейства с Андреем. В ней молодой человек говорит о том, что мать выгоняет его из дома. Макеева акцентировала внимание на выпуске программы "Звезды сошлись", в котором Светлана жаловалась на отсутствие у отца ее детей желания общаться с наследниками. По словам артистки, Светлана специально лгала на шоу, чтобы привлечь к себе внимание.

Сегодня появилась новая публикация переписок Светланы Мальковой с бывшим супругом. В них она грозится выгнать пожилых родителей из дома, который, по словам актрисы, построил Роман для семьи. В аудиосообщениях, которые тоже были прикреплены к посту, говорится о том, что Малькова таким образом пытается привлечь внимание к своей персоне и получить популярность.

1

Пользователи социальной сети осудили Анастасию Макееву за обнародование переписок с бывшей возлюбленной жениха. Подписчики уверены, что именно исполнительница обострила конфликт со Светланой Мальковой:

"Его спасать надо от вас! Вы что творите? Все было нормально до вашего высказывания о Светлане! Вы эскалировали этот конфликт своей бестактностью! У вас плохая энергетика, с каждым дальнейшим комментарием вы делаете только хуже";

"Хватит прикрываться Андреем. Они разберутся сами, пока вы будете лезть в не ваше дело — это будет длится очень долго";

"Настя, когда вас бросят с 4-мя детьми, тогда и поговорим!!! И посмотрим, как вы будете себя вести!!!".

Ранее сообщалось, что актриса Анастасия Макеева приняла участие в шоу "Точь-в-точь". В одном из выпусков она вышла на сцену в образе Людмилы Гурченко и сразила членов жюри проекта.

Читайте также:

Дружинина рассказала правду о работе с Макеевой над новым фильмом о гардемаринах

Анастасия Макеева публично обратилась к жене нового возлюбленного

Поэтесса Рубальская резко высказалась о романе актрисы Макеевой с женатым бизнесменом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх