На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Влад Кадони высказался о судьбе "Дома-2" без Ольги Бузовой

Влад Кадони считает, что "жизнь продолжается". Он пожелал артистке "получить все задуманное и не пожалеть со временем о своем решении".

"Каждый, безусловно, привносит свой колорит в коллектив, и просто Олиного не будет, однако это никак не скажется качественно ни на жизни участников, ни на контенте, который производится", — спрогнозировал телеведущий в разговоре с изданием "СтарХит" будущее "Дома-2".

Влад Кадони высказался о судьбе "Дома-2" без Ольги Бузовой

Кроме этого, Кадони признался, что не видит смысла искать пятого ведущего в передачу. Он уверен — нынешний состав героев безупречно справляется с обязанностями. В настоящее время ведущими проекта являются Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова и Андрей Черкасов, пишут "Дни 24".

Ольга Бузова пришла на проект в далеком 2004 году. Изначально она была обычной участницей реалити-шоу, а затем стала ведущей. В этом году артистка публично объявила об уходе из программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх