На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ученые проследили связь между высотой голоса и чертами личности человека

Ученые проследили связь между высотой голоса и чертами личности человека

Группа исследователей заявила, что человеческие голоса производят на окружающих сильное впечатление. При разговоре по телефону, не видя собеседника, возможно определить пол или примерный возраст человека, отмечают специалисты.

По словам ученых, по голосу можно распознать, доминант человек или нет, а также есть ли основания ему доверять. Специалисты провели эксперимент, в котором приняли участие более двух тысяч человек. Добровольцы отвечали на вопросы в анкетировании на тему личности.

В результате исследования экспертам удалось установить, что обладатели низкого голоса отличались интересом к случайным интимным связям. Они оказались экстравертами и занимали доминирующую позицию в отношениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх