На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Создатели "Туриста" похвалили центральноафриканских партнеров за высокий профессионализм

Создатели «Туриста» похвалили центральноафриканских партнеров за высокий профессионализм

В Банги накануне прошел межконфессиональный круглый стол "Мир Вашему Дому", на котором обсуждалось множество социальных и религиозных вопросов. Однако отдельной темой для дискуссии стал премьерный показ фильма "Турист", отразившего вклад России в возвращение мира жителям ЦАР.

Представитель съемочной группы картины заявил, что для российских специалистов было честью принять участие в съемках плечом к плечу с африканскими коллегами, передает ФАН.

"Мы искренне восхищены мужеством центральноафриканцев в их стремлении к миру", — заявил он.

Кинематографист отметил, что центральноафриканские партнеры являются очень трудолюбивыми и профессиональными людьми, самоотдача которых вдохновляла всю съемочную группу.

Напомним, что картина "Турист" повествует о работе инструкторов из РФ, которые занимаются обучением вооруженных сил ЦАР (FACA) с 2018 года. Они работают в стране по приглашению властей и с разрешения ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх