На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Михайлов: данные МО РФ свидетельствуют о скором переломе ситуации на Украине

Федеральное агентство новостей
Федеральное агентство новостей

Спецоперация по демилитаризации на Украине близится к переломному моменту в пользу российских войск. Такое предположение сделал специалист по международным конфликтам, политолог Евгений Михайлов.

По мнению Михайлова, в специальной военной операции ВС РФ на Украине скоро наступит перелом, о чем говорят и ежедневные отчеты Министерства обороны России, передает телеканал «360».

«Продолжается планомерное уничтожение вражеской техники, поступившей на вооружение армии Украины с Запада, все чаще российские военные высокоточными ракетами поражают системы залпового огня. Я не знаю, сколько еще продлится активная фаза, но в любом случае это будет относительно недолго. Все идет по плану», – констатировал политолог.

Михайлов добавил, что подразделения ВС РФ ежедневно приближают кульминацию ситуации на Украине, где события наконец-то разворачиваются в усиленном темпе.     

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх