На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лидер "Родины" Журавлев намерен устранить проблему с загрязнением реки Ловать

Лидер «Родины» Журавлев намерен устранить проблему с загрязнением реки Ловать

Жители Великих Лук выразили беспокойство по поводу загрязнения реки Ловать. Политик приехал в город, чтобы пообщаться с горожанами на эту тему. Местные жители признались, что опасаются за здоровье своих детей в такой экологической обстановке.

Накануне политик посетил Опочку, где горожане также пожаловались на загрязнения водной системы Нижнего Новгорода и водоемов всей Балтики. Местные жители предположили, что очистные системы городского мясокомбината могут не справляться с объемами. По словам Журавлева, горожане имеют право на нормальную жизнь в экологически комфортных условиях.

"Вопросы экологии не должны оставаться без ответа, они напрямую связаны с жизнью и здоровьем граждан", — приводит заявление политика Федеральное агентство новостей.

Жители Рязанской области ранее выступили против постройки свиноводческого комплекса в регионе. Партия "Родина" следит за развитием ситуации и поддерживает связь с представителями партии в этом субъекте РФ, добавил Журавлев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх