На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Провокационный анекдот Норкина об аптеке и ибупрофене заставил хохотать студию

Провокационный анекдот Норкина об аптеке и ибупрофене заставил хохотать студию

Каждый выпуск журналист традиционно вспоминает анекдот в соответствии с темой программы. В этот раз гости ток-шоу и ведущие обсуждали применение биологически активных добавок к пище (БАД). Участники беседы вспомнили о собственном опыте их употребления и сошлись во мнении, что практически все в той или иной степени знакомы с подобными средствами.

В завершение разговора Норкин заставил хохотать студию при помощи "неумирающей классики лекарственных анекдотов". Он рассказал провокационную шутку, где растерянный мужчина приходит в аптеку за препаратом и вступает в диалог с сотрудником.

"Фармацевт его спрашивает:

— Вам чем-то помочь?

— Да меня послали лекарство купить, а я забыл, как оно называется...

— Может, хоть на что-то похоже, а я постараюсь понять?

— Да там смысл названия такой: откуда я знаю, где там твоя сушилка для волос!

— Ибупрофен что ли?

— Да, точно!" — рассказал шутку Андрей Норкин, заставив студию хохотать.

Часто журналист рассказывает не только злободневные анекдоты, но и вспоминает политические юморески. Героями острот часто становятся государственные лидеры, исторические фигуры или персонажи различных баек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх