На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Любовь и голуби» стала последней громкой картиной в карьере хулигана Леньки Кузякина

Актер Игорь Лях сыграл яркую роль в советском фильме «Любовь и голуби». Его персонаж Ленька Кузякин стал самым выдающимся в карьере артиста.

Фильм режиссера Владимира Меньшова стал поистине культовым в советском кинематографе. Лях в роли хулигана Кузякина полюбился публике не меньше. Однако комедия стала последней выдающейся картиной в его карьере.

«Профессия в какой-то момент ушла из профессии. Стали снимать кино люди, у которых были просто деньги, и все», — вспоминал Лях в беседе с каналом «ЦТВ».

Артисту больше не довелось сыграть громких ролей. Позже актер появился в «Елках-3». В 2018 году Лях скончался от остановки сердца в возрасте 55 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх