На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вокалист KISS Симмонс выразил недоверие к Байдену из-за его пожилого возраста

Один из основателей рок-группы KISS Джин Симмонс признался, что сомневается в способности президента Джо Байдена управлять страной. Об этом он заявил в подкасте телеведущего Билла Махера. Музыкант отметил, что возраст американского лидера вызывает много вопросов, передает «ПолитРоссия». По его словам, он имеет в виду физическое состояние 80-летнего Байдена: способность коммуницировать с окружающими и внятно доносить своим мысли. «У меня есть некоторые сомнения по поводу этого человека. Не по поводу его этики и морали, а просто по поводу его физической способности делать все это», — подчеркнул Симмонс.

Ранее телеканал «360» сообщил, что Джо Байден намерен завершить прохождение регулярного медицинского осмотра до конца года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх