На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ВМФ РФ получит на вооружение атомоходы, подлодку и корвет в 2021 году

ВМФ РФ получит на вооружение атомоходы, подлодку и корвет в 2021 году

Кроме этого, военным передадут атомоход проекта 855М «Новосибирск», большую подлодку проекта 636.3 «Магадан» и корвет проекта 20380 «Ретивый». Об этом корреспондентам ТАСС рассказал заместитель гендиректора ОСК по военному кораблестроению Владимир Королев.

По его словам, к концу текущего года специалисты также должны заложить фрегат на «Северной верфи», несколько корветов на Амурском судостроительном заводе, корабль противоминной обороны на Средне-Невском заводе и танкер на Невском судостроительно-судоремонтном заводе. ВМФ РФ получит атомную подводную лодку «Тамбов» после окончания ремонтных работ, добавил Королев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх