На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Анастасия Макеева показала репетицию свадебного танца с возлюбленным

Актриса Анастасия Макеева показала репетицию свадебного танца с возлюбленным

Макеева дважды была официально замужем. Ее предыдущий брак с актером и композитором Глебом Матвейчуком распался в 2016 году. Счастье вновь повстречать любовь внезапно свалилось на почти 40-летнюю актрису в прошлом году. Звезда затеяла на даче ремонт, в ходе которого познакомилась с отцом четырех детей Романом Мальковым. Чувства буквально лишили мужчину здравого смысла, и он ушел от жены и детей ради Макеевой.

Не так давно новый возлюбленный звезды российского кино сделал ей предложение руки и сердца. Теперь пара готовится к торжественной церемонии бракосочетания. Влюбленные приступили к репетиции главного танца.

"Любите ли вы танцевать? До свадьбы осталось совсем немного, и мы приступили к танцам. Ромэо, конечно, смущается, и танцы не его конек, как говорит он", — поделилась Макеева с подписчиками в Instagram.

Актриса добавила, что хореограф быстро поставила им танец, который ее любимый мужчина разучил всего за два дня. Сам Роман лишь недавно избавился от прежних уз брака. Прожившая с ним около 16 лет и подарившая четырех детей, уже бывшая жена Светлана Малькова поражена происходящим. Об этом она рассказала в недавнем откровенном интервью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх