На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россия временно закрыла для полетов воздушное пространство над частью Крыма и Черного моря

Россия временно закрыла для полетов воздушное пространство над частью Крыма и Черного моря

В международном извещении для пилотов (NOTAM) говорится, что указанные районы временно объявлены опасными для полетов воздушных судов.

По имеющимся данным, в зону ограничения полетов до высоты 19 тыс. метров входит воздушное пространство над южной частью Крыма, над прилегающими к южному берегу полуострова территориальными водами, а также частью международных вод Черного моря.

Ранее сообщалось, что с 24 апреля по 31 октября приостанавливается осуществление права мирного прохода через территориальные воды РФ для иностранных военных кораблей и других судов в ряде районов Черного моря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх