На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Блогерша Ида Галич высмеяла предвыборный ролик бывшей солистки "Тату" Юлии Волковой

Блогерша Ида Галич высмеяла предвыборный ролик бывшей солистки «Тату» Юлии Волковой

Экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова 28 апреля подала документы для участия в предварительном голосовании "Единой России" по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму от Ивановской области.

Артистка сообщила об этом на личной странице в социальной сети и подверглась критике. Звезда никак не отреагировала на едкие комментарии и не выходила на связь с журналистами. Концертный директор певицы Екатерина Дорош призналась, что для нее это решение исполнительницы показалось очень странным:

"Я без понятия, почему она приняла такое решение. Для меня это стало неожиданностью. Со мной она не советовалась и не предупреждала заранее. Я только в новостях узнала об этом".

Позже Волкова распространила свой первый предвыборный ролик, в котором призналась, что знает о положении трудящихся женщин из Ивановской области, о коррупции, проблемах с дорогами и многом другом.

Источник видео: youtube.com - Я / МЫ

Она объяснила, что пошла в политику от правящей партии, чтобы изменить отношение власти к людям. На видеозаписи бывшая солистка группы "Тату" предстала в черном костюме, поверх которого надела белый пиджак.

Популярная блогерша Ида Галич сняла пародию на это видео. Она показала свою реакцию на неприятность: опубликованное фото никто не лайкает. Следом за этим Галич появилась в похожем образе Юлии Волковой с нарисованными губами и накладными ресницами:

"Так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг".

Поклонники Иды Галич с восторгом восприняли шуточное видео. Многие заметили, что блогерша довольно точно передала внешность и подачу будущего политика.

Ранее сообщалось, что певица Юлия Волкова борется за красоту своего лица уже на протяжении нескольких месяцев. Бывшая солистка "Тату" решилась на исправление ошибок других мастеров.

Читайте также:

Подписчиков разозлило совместное фото Успенской и Иды Галич

Бывшая участница "Тату" Волкова приняла участие в праймериз "Единой России"

Блогер Ида Галич сообщила о положительном тесте на коронавирус

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх