На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Украина ждет одобрения Вашингтоном государственного бюджета на 2022 год

Украина ждет одобрения Вашингтоном государственного бюджета на 2022 год

Основные финансовые параметры в этот раз оставили практически неизменными. В прошлом году чрезмерные вольности Киева не понравились Международному валютному фонду (МВФ). В итоге бюджетную смету пришлось переписывать для получения кредита. В 2022 году Украина все так же рассчитывает на транш, поэтому стремится не допускать прежних ошибок и корректировок.

Принятыми могут быть лишь небольшие изменения, касающиеся удовлетворения аппетитов даже не отдельных народных избранников, а нескольких олигархов, контролирующих десятки депутатов украинского парламента. Свою роль в принятии бюджета может сыграть и президент Украины Владимир Зеленский, лоббирующий усиление фискальной нагрузки на бизнес, сообщает РИА Новости.

По большому счету, новый проект бюджета является антисоциальным, отметил журналист Валерий Михайлов. Он не направлен на развитие и не соответствует актуальному состоянию украинской экономики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх