На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Рады Кива согласился с высказыванием экс-главы ВМС Германии Шенбаха о Крыме

Депутат Рады Кива согласился с высказыванием экс-главы ВМС Германии Шенбаха о Крыме

Депутат обратил внимание на высказывание немецкого вице-адмирала Кая-Ахима Шенбаха, после которого тот покинул пост главы ВМС Германии. Так, военнослужащий признался, что не считает возможным включение Крыма в состав Украины.

«А что он не так сказал? Назвал вещи своими именами. Я так тоже считаю, что ни возврат Крыма, ни вступление в НАТО, ни вступление в Евросоюз для Украины невозможны, и вообще страна находится на грани катастрофы и окончательного развала и уничтожения как государства», — отметил Кива.

Ранее стало известно о внесении Шенбаха в базу украинского ресурса «Миротворец». Сообщалось, что он попал туда за участие в актах «гуманитарной агрессии» против Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх