На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Когнитивные способности Байдена вызвали обеспокоенность у экс-врача Белого дома

Когнитивные способности Байдена вызвали обеспокоенность у экс-врача Белого дома

Джо Байден, по мнению Джексона, не сможет завершить свой первый срок на посту президента США. Нынешний глава страны либо уйдет в отставку сам, либо он оставит должность при единогласном решении вице-президента и министров, передает Fox News.

"Надо убедить его подать в отставку в ближайшем будущем по медицинским показаниям или нужно задействовать 25-ю поправку, чтобы отстранить его", — заявил Джексон.

Нынешний президент США часто пропадает с глаз общественности на фоне важных событий. Возможно, врачи стараются привести Джо Байдена в форму перед выступлениями. По мнению Джексона, главе государства нужно сдать тест, который оценивает когнитивные способности человека.

Со словами бывшего врача согласился экс-советник Дональда Трампа Стивен Миллер. Он указал на ухудшение ментального состояния Джо Байдена и спросил, кто руководит страной на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх