На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Российский дизайнер Артемий Лебедев попал под санкции Зеленского

Российский дизайнер Артемий Лебедев попал под санкции Зеленского

Ограничения касались ряда иностранных компаний, в частности, российских, а также отдельных граждан. Так, под санкции попали дизайнер Артемий Лебедев и полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.

«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 30 декабря 2021 года "О применении и отмене персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)"», — говорится в указе главы государства.

Санкции направлены на блокировку активов и предотвращение оттока капитала с Украины.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал Вашингтон не дожидаться «нападения» Москвы на Киев, а вводить новые ограничения уже сейчас. Об этом сообщило издание argumenti.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх