На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Последнее обновление Windows 10 вызвало негодование среди пользователей

Последнее обновление Windows 10 вызвало негодование среди пользователей

Нестабильная работа персональных компьютеров проявляется в падении fps ниже приемлемых значений, фризах и зависаниях в играх. На эти недостатки последних обновлений указывают пользователи со всего мира.

Выяснилось, что проблемы вызывают патчи KB5001337 (версии 1930 и 1909), KB5001330 (версия 2004 (20H1)) и KB5000842, пишут "Нескучные технологии". Специалисты рекомендуют "откатить" последнее установленное обновление.

Директор по стратегии и развитию медиа-проектов Mail.ru Group Дмитрий Рябинин рассказал о сроке службы ноутбука и способах его продления. Об этом сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх