На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Европейцы объяснили, почему американцы завидуют россиянам

Европейцы объяснили, почему американцы завидуют россиянам

Многие европейцы заинтересовались таким выражением. Читатели из Восточной Европы отреагировали на выступление российского лидера Владимира Путина. Некоторые предположили, что американцы просто завидуют россиянам, что у них такой президент, который говорит "ясно и громко".

"Американцы завидуют россиянам, что у них такой лидер, который ясно и громко говорит. Ты можешь лаять, но попробуй куснуть — и все. Браво, Путин. В тяжелые времена нужно иметь решительного лидера. Только нам, хорватам, это непонятно", — написал один из выходцев из Восточной Европы.

Другой пользователь Сети отметил, что Владимир Путин "медленно, но верно занимает руководящую позицию на планете". Он сделает все, чтобы Соединенные Штаты остались такими же великими, как и прежде, но только на своей территории.

Ранее выступление Путина прокомментировал журналист из Незалежной Роман Цимбалюк. В беседе с редакцией "ПолитЭксперта" он отметил, что опасался возможных кардинальных решений российского лидера по Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх